place
Каталог металлопроката

746

металлобаз

6030

пользователей

позиций товаров

place

Москва

Ваш город – Москва?

Выбор города впервую очень важен для фильтрации металлобаз по удаленности от вас.

Знакомьтесь! 10.08.2022

Добавлен прайс-лист компании ТД УралМетСтрой

article

Знакомьтесь!

Торговый Дом УралМетСтрой работает на рынке металлоторговли более 7 лет, специализируется на комплексной поставке труб толстостенных и котельных всех марок сталей и типоразмеров для предприятий атомного, энергетического машиностроения, а так же химической и нефтегазовой промышленности РФ.

Квалифицированная помощь наших специалистов в комплектации заказов, внимательность и всестороннее рассмотрение пожеланий заказчика, стремление к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству составляет основу тесных и устойчивых взаимоотношений с нашими заказчиками.

Оборудованные склады и постоянные складские запасы более 1000 тонн позволяют в самые короткие сроки осуществлять поставку в любые регионы России и за ее пределы.

Основная задача компании — максимальное удовлетворение запросов заказчиков в необходимом качестве, требуемых объемах и сроках поставки металлопроката. Обращаясь к нам Вы приобретете надежного партнера. Если Вас интересует труба стальная бесшовная из наличия, обратитесь к нам. Цены на трубы очень выгодные. Мы готовы предложить с собственного склада в Челябинске трубы разнообразных марок и типоразмеров. Осуществляем доставку во все города России. Следите за акциями и спецпредложениями компании на трубопрокатную продукцию.

Также может быть интересно

article

Как подобрать гайку к болту

Полезное, вчера

article

Революция в сфере обработки крупноформатных балок от Han’s Laser

Полезное, 12.04.2024

article

Разница между шурупом и саморезом

Полезное, 09.04.2024

Показать больше материалов
Авторизация
*
*
Генерация пароля