Наш пользователь — Гидротехнологии Сибири г. Иркутск
Гидротехнологии Сибири — динамично развивающаяся компания, основанная в 2003 году, осуществляющая деятельность по зачистке резервуаров и утилизации нефтеотходов на территории Сибири и Дальнего Востока.
Основным направлением деятельности компании является оказание услуг промышленным предприятиям по направлениям:
Зачистка (отмывка) всех типов резервуаров, в т.ч. с возможностью «возврата» очищенного и обезвоженного нефтепродукта;
Сбор, транспортирование, утилизация, обезвреживание нефтесодержащих отходов III-IV классов опасности
без посредников Всегда актуальное наличие, проверенные
поставщики, удобные фильтры и сортировка
Устранение последствий разливов нефтепродуктов, очистка и восстановление земель, территорий, подвергшихся загрязнению нефтеотходами (нефть, мазут, отработанные масла и пр.), ликвидация мазутных ям, шламонакопителей и др.
Прием масла, мазута и прочих (в том числе неликвидных) нефтепродуктов длительного хранения
Мы стараемся писать на самые важные и актуальные темы для вас. Если вы не нашли в нашем блоге статьи на интересующие вас темы, скажите нам об этом.
Предложить темуВы можете разместить свою статью рекламного или информационного содержания.
Связаться- (+375) Belarus
- (+7) Russia