Наш пользователь — ОЙЛТИМ г. Томск
ОЙЛТИМ обладает широким спектром современного исследовательского и испытательного оборудования, оборудования для организации ранней добычи, лабораторного оборудования, что позволяет решать задачи любой степени сложности. Сегодня компания успешно работает на территории Красноярского края, Ямало- Ненецкого автономного округа, Ханты-Мансийского автономного округа, Иркутской области, Якутии, Башкортостана, а также за рубежом — в Судане и Иране. Для продвижения продуктов и услуг Компании за рубеж, в первую очередь на рынки Африки, Ближнего Востока и Азии ОЙЛТИМ создал сеть представительств в: ОАЕ, Малайзии, Пакистане, Иране, Ираке, Египте, Ливии, Нигерии, Республике Судан и Южном Судане. Реквизиты представительств приведены на странице «Контакты и география работ».
Имидж ОЙЛТИМ сформирован высоким уровнем профессионализма и большим многолетним опытом команды специалистов, амбициозностью поставленных целей для развития нашей Компании. Мы решаем возникающие задачи качественно и в срок, всегда ставя интересы заказчика выше собственных. Мы помогаем нашим заказчикам добывать нефть и газ максимально эффективно с использованием современных технологий. Система менеджмента качества компании сертифицирована по российским и международным стандартам ISO 9001. На начало 2021 г. численность всей компании составила около 500 человек.
Мы стараемся писать на самые важные и актуальные темы для вас. Если вы не нашли в нашем блоге статьи на интересующие вас темы, скажите нам об этом.
Предложить тему