place
Каталог металлопроката

746

металлобаз

6030

пользователей

позиций товаров

place

Москва

Ваш город – Москва?

Выбор города впервую очень важен для фильтрации металлобаз по удаленности от вас.

Новости металлопроката 31.05.2022

Опубликованы списки участников комплекса июньских выставок

article

21-23 июня в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве состоится комплекс специализированных выставок «Металлоконструкции’2022», «Металлургия.Россия’2022», «Литмаш.Россия’2022» и «Трубы.Россия’2022», участие в которых примут свыше 200 компаний.

Сегодня опубликован список участников выставки производителей металлоконструкций, изделий и их потребителей «Металлоконструкции ‘2022».

Приглашаем познакомиться с профилями компаний-экспонентов и программой деловых мероприятий с тем, чтобы спланировать график работы на форуме.

На площадке «Металлоконструкций’2022» будет представлено все многообразие металлопродукции, оборудования, технологий и новейших решений для строительной индустрии. Для потребителей продукции и услуг в сегменте металлоконструкций ежегодный форум является хорошей возможностью получить самую актуальную информацию о современных трендах на рынке металла для стройиндустрии и других отраслей, ознакомиться с широким спектром предложений, получить консультации специалистов по всем интересующим вопросам и решить свои бизнес-задачи: найти новых партнеров и заключить взаимовыгодные контракты. «Металлоконструкции’2022» — эффективная площадка для продуктивного и заинтересованного диалога производителей и потребителей металлоконструкций и других участников рынка металлостроения. Приглашаем посетить выставку и заранее пройти электронную регистрацию.

Также может быть интересно

article

Как подобрать гайку к болту

Полезное, вчера

article

Революция в сфере обработки крупноформатных балок от Han’s Laser

Полезное, 12.04.2024

article

Разница между шурупом и саморезом

Полезное, 09.04.2024

Показать больше материалов
Авторизация
*
*
Генерация пароля