place
Каталог металлопроката

746

металлобаз

6046

пользователей

позиций товаров

place

Москва

Ваш город – Москва?

Выбор города впервую очень важен для фильтрации металлобаз по удаленности от вас.

Инструкции 01.10.2020

Как менеджер по продажам металла может самостоятельно разместить наличие

article

У некоторых металлотрейдеров продажи выстроены таким образом, что менеджеры самостоятельно ищут источники рекламы для привлечения обращений. В таких организациях упор делается на активные продажи, и руководство зачастую никак не заинтересовано в каких-либо тратах на маркетинг и считает, что менеджеры должны самостоятельно обеспечивать себя входящими заявками.

Для таких случаев менеджер может самостоятельно разместить прайс-лист компании, в которой работает, указав при этом свою личную электронную почту, свой личный номер телефона для получения заявок. Наши услуги по размещению обычно оплачиваются с расчетного счета организации, и эта сумма впоследствии удерживается из зарплаты сотрудника.

Менеджер, в свою очередь, получает доступ к личному кабинету, в котором можно отслеживать посещаемость карточки поставщика. Также мы начали собирать данные, по какой именно позиции находят того или иного поставщика, и скоро откроем раздел с этой статистикой в личном кабинете. Если на личную почту и номер телефона менеджера приходит много новых обращений, и нет возможности отследить, какие обращения приходят именно с нашего сервиса, то можно разместить какую-то новую почту и номер телефона, которые нигде, кроме как на Е-Металле, не фигурируют.

Кстати, по нашей статистике, таких организаций, в которых менеджеры самостоятельно привлекают обращения, гораздо меньше, чем компаний, которые полностью обеспечивают своих менеджеров входящими заявками.

Напишите нам, в какой компании работаете вы.

Также может быть интересно

article

Свыше 350 компаний примут участие в выставках «Металлургия’2024», «Литмаш’2024» и «Металлоконструкции’2024»

Новости металлопроката, 24.04.2024

article

Как подобрать гайку к болту

Полезное, 18.04.2024

article

Революция в сфере обработки крупноформатных балок от Han’s Laser

Полезное, 12.04.2024

Показать больше материалов
Авторизация
*
*
Генерация пароля