place
Каталог металлопроката

745

металлобаз

5936

пользователей

позиций товаров

place

Москва

Ваш город – Москва?

Выбор города впервую очень важен для фильтрации металлобаз по удаленности от вас.

Новости Е-Металл 26.07.2022

Минпромторг информирует регионы

article

В июле 2022 года Минпромторг РФ официальным письмом уведомил администрации и правительства всех регионов страны о возможности использования цифровой платформы «Е-Металл» всеми заинтересованными предприятиями. Далее цитата из письма:

На сайте представлена актуальная информация о наличии металлопродукции на складе поставщиков, которая регулярно обновляется и отображается в единой таблице поиска с фильтрами и сортировкой. Указанный сервис на основе сравнения предложений от множества поставщиков предоставляет возможность торговаться на основании конкурентного ценового предложения, а также экономить на доставке, благодаря сортировке металлобаз по удаленности от покупателя. На сегодняшний день на сайте размещается 697 металлобаз России с информацией о том, какие позиции находятся на складе с указанием объема и стоимости по каждому наименованию металлопродукции.

Сейчас на рынке существует большое количество компаний-посредников, завышающих конечную стоимость на продукцию. Для покупателей важно видеть достоверные проверенные данные с возможностью сравнивать и выбирать. Использование цифровой платформы «Е-Металл» является бесплатным для покупателей.

Также может быть интересно

article

Каких типов бывают гвозди

Полезное, 07.03.2024

article

Автоматизация – это не прихоть, а необходимость!

Полезное, 04.03.2024

article

Как выбрать сверло под дюбель

Полезное, 23.02.2024

Показать больше материалов
Авторизация
*
*
Генерация пароля